Россия запретит Джипиэс в России. и отключит а России..USA возмущены и...думают... И до чего они додумаются,а?

интернет Общество политика Россия ПИЗ*ец

Ответы:
Не запретит GPS, а отключит наземные станции, расположенные на территории РФ. Для обычных юзеров это никак не скажется. Чтоб запретить GPS надо либо спутники ихние сбивать, либо глушить сигнал.
Шоб ты в тайге заблудился,  жпис нету ха ха ха...
Блохэ ...
В Роисси будут сбивать спутники и отправлять их в море, а  телефоны с gps будут отнимать у людей.
Блох, без наземных станций точность определения координат GPS снизится с двадцати сантиметров до трёх метров. Как написал oregu, для того, чтобы я не смог пользоваться своим навигатором в РФ, встроенным в мобилу, нужно выключить спутники. Глушить сигнал нереально. Это не КВ диапазон (но тебе этого не понять).
И добавлю, что обычным смертным на это плевать, т.к. чипы в ширпотребнавигаторах работают только от сигналов со спутников и, как правило, имеют точность не лучше пяти метров. Высокая точность нужна например геодезистам или современным роботизированным сельскохозяйственным машинам.
Та что у вас в России, год открытых дверей психиатрических лечебниц?
ух ты... если кишка не тонка, то еще и компьютеры запретите в россии, так как их в сша изобрели.
все эти запреты ударят по россии, а сша только выгода доказать свою правоту.
Убытки будут считать..Больше делать нечего!
Уважаемый VOLXOVNIK ! А вы обратили внимание,что "хохлофашисты" пишут? Просто смех!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.