Какие санкции России против США будут наиболее эффективными ???

Общество политика Россия США законы

Ответы:
Эффективными  будут взаимные действия Китая,Индии и России.Этого и боится США. Россия Китай и Индия дружат во всех  отношениях,в том числе и военных..
Justin, я был уверен, что вы - левак. Но теперь я вижу, что вы настоящий Justin Bieber.
Во всяком случае, по уровню интеллектуального развития и частоте использования наркотических препаратов вы от оригинала точно не отличаетесь.
Никакие. Какие действия блохи наиболее эффективны против слона? Соотношение сил примерно такое же. Что до Китая, то он никогда не пойдёт против США: большинство китайцев работают на расположенных в Китае американских заводах. В Китае нет идиотов, готовых ради мифической дружбы с Россией рисковать благополучием сотен миллионов своих граждан. А Индия - это вообще смех: миллиард оборванцев, живущих меньше, чем на полторы тысячи долларов в год ( для сравнения: в США - почти 53 тысячи долларов в год), способны напугать разве то какую-нибудь Гамбию или Зимбабве. Чем они собираются с Америкой воевать? Пироги под авианосцы переоборудуют? Или из боевых слонов танковые батальоны сформируют? Утрирую, конечно, но основная мысль, думаю, понятна: воевать, а уж тем более, противопоставляться экономически, против страны, ВВП на душу населения в которой превосходит твой в тридцать пять раз,  - чистое самоубийство. На это не пойдёт ни один идиот.
> Какие санкции России против США будут наиболее эффективными ???
Повсеместный запрет публикаций пиратских дисков Джастина Бибера.. в сети "Чебурашка.ru" .... Гы гы гы
Собственное развитие России - самая убийственная ответка на санкции США. А играть в обиженного мальчика, типа ты мне вон чего, а я тебе вон чего - это детсадовские глупости. Мы со своей стороны занавес не опускаем, пущай бизнесмены США конфликтуют с собственными политиками, пусть рабочие Европы теряют рабочие места. Один только отказ от вертолетоносцев(в смысле отказа для России в поставках этого товара) высвободит огромную армию рабочих, сделав их безработными, поэтому Европа будет делать свое обозначенное Па, но не более того.
Глобальные санкции, вернее не санкции, а то, что должна сделать Россия в недалёком будущем: Отказ от сделок по  энергоресурсам (нефти) только посредством доллара. Причём надо  убедить в этом Китай и другие страны. Если это произойдет, США значительно "похудеет" (между прочим  работа между Россией и Китаем в этом направлении уже ведётся), так как придётся снизить темпы печатания "гринов".
У России есть рычаг давления на США по вопросу Афганистана. Вояки США планируют в недалёком будущем выводить свои войска из этой страны. Самый быстрый и, что самое главное, дешёвый путь вывода своего контингента США может осуществить при помощи ЖД России. Россия может отказать США в этом. В этом случае американцы потратят огромные деньги. Переход на финасовые операции исключительно с рублём внутри страны и за рубежом тоже не прибавят оптимизма банковской системе США. "Закручивание гаек" (если конечно припрёт) по отношению энергодобывающих американских компаний, которые сейчас активно продвигают свой бизнес в России, тоже будет чувствительным пинком в зад зарвавшихся янки.
Все остальные санкции будут не столь чувствительны, а скорее всего незначительные для США.
Но скорее всего я перечислил не все моменты.
Но даже то, о чём я написал выше, немало.
> Но даже то, о чём я написал выше немало.
Особенно использование РЖД для вывода войск из Афганистана рассмешило до слез...  Я целый день плакаль... За Чебурашку забыл Ув Коллега Prodmatic... Все сервера американские обеднеют обесценюцца и скочевряжутся сразу как только мощная россейская сеть переместицца в .рф рублевую среду...
Спесь "фамильная" болезнь янки. И это может погубить их.
Устроить майдан в Москве, выбрать законную власть и потребовать все вывезенные ворами в США и Европу деньги назад. Этого Запад не переживет.
Санкции «третьей ступени» в отношении России могут быть направлены не на конкретных людей и компании, а распространиться на целые отрасли экономики, написала во вторник Financial Times.
1) прекратить поставку редких ископаемых, урана особенно;
2) убрать перевалочную базу из Ульяновска;
3) Прекратить ввоз радиоактивных отходов ;
4) Сменить президента и премьера и всю их команду в Кремле!!!!!
Самые эффективные санкции, которые может предпринять Россия -- это санкции против Путина и его подельников.
Найдите то, что вы могли бы дать и предложить миру, а не противопоставлять себя этому миру. Честно вам скажу, искренне радовался за Россию, когда она сблизилась и с Европейским сообществом и с Америкой.  Я думаю необходимо было продолжать в этом направлении, а не разворачиваться в абсолютно противоположном направлении. Европа уже начала считать вас чуть ли не основным своим партнером. По видимому сработали совковые стереотипы внешнего врага. Не знаю как России удастся исправить эту ситуацию. С Крымом Путин очень погорячился. Не стоило так портить репутацию России. А основной потенциальный внешний враг для России , на мое глубокое убеждение-это Китай.
Для Волховника. Учите историю. Коварные перемирия это первый признак.
Всем россиянам сдать американские паспорта и отказаться от счётов в американских банках.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.