Как побороть лень?

проблема психика лень

делать ничего не дает зараза такая
Ответы:
вызвать ее на честный бой :-)
Если ничего не будете делать, то никак.
На меня лень находит обычно летом, когда делать ничего не надо.
А вот теперь мне надо ходить в школу, и лень пропала.
Попробуй воспользоваться сервисом motify.me
Вы не хитрите, вот попробуйте "ничего не делать", вместо кино посмотреть, музыку послушать, в Инете полазить НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, долго продержитесь ? ... нет !  Значит, каким-то усилием лень побеждаете, да вот, не до конца только. Дело делаете, но не по существу(   Так возьмите себя в руки, в конце-то концов !!!
Удачи в борьбе)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.