Как бороться с ленью?

человек проблема психика настроение лень


Примечание:
Лехандий: В моём случае, это когда я сижу на гимнастическом шаре и не могу встать, потому что лень. А надо чистить зубы, есть, собираться ну и т.д. Вообщем случай серьезный
Ответы:
а надо?
Клизма. Угрожай ей клизмой.
Бесполезно.. это генетическое.
Получается вы и пофигист и лентяй. Все это побороть может лишь ваша сила воли и никакие упражнения не помогут, вообще думаю их не существуют. Тут надо силу воли тренировать и иметь ее огромное кол-ство. Ну или посмотрите на бомжей на улице, которым ночью укрыться негде. Будете продолжать в том же духе будете таким же. (простите за грубость, но по другому никак). Или пусть ваш друг поможет вам, если самому сложно.
Раз случай серъёзный - надо настраиваться на долгую, тяжёлую и продуктивную работу.
Подробнее ниже.
Судя по ответам, никто не знает как с ленью справиться, хотя некоторые написали ЧТО делать, но КАК именно - не написали. Как говорится, халявный пинатор вам в помощь)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.