Как убить лень??

лень

Сижу сейчас в кресле, лениво развалившись, и нагло почитываю it happens и ашорг. Хотя надо написать контрольную, вытереть пыль со всех поверхностей (уже полторы недели не вытирал), прибрать стол (две недели не трогал), прибрать вооще все (месяц не трогал, а то и два), вымыть голову (три дня уже не мыл), почистить ноут, сходить в магазин за едой, но мне лень. :(((
Пробовал известные спосоы типа ничего не делать 2 минуты, поспать и т.д., но не помогает :(

Примечание:
опа - а у меня же буква "б" плохо нажимается :)
*башорг, *вообще, *способы)
Ответы:
инъекция адреналина поправит дело
Выключи комп.
Горбатого могила исправит
Найти стимул. Например, пригласить девушку. Будет стыдно встречать ее с грязной головой в пыльной квартире. Будет стимул помыть голову и убрать. А она скажет, что не даст, пока ты не допишешь контрольную. Будет стимул дописать :-)
И правда, смысл, к прмиеру, протирать пыль если она снова осядет? А вот кады проголодаешь то хочешь-нехочешь а в магаз попрешь)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.