Как побороть лень?

лень лeнь

Нужно сходить за покупками и заплатить за интернет. А мне лень!..нужно собираться, готовить одежду, идти в душ, мыть голову, выравнивать волосы, а всё это реально лень делать..ну, как-же мне побороть её?

Примечание:
betal2003, МедВед - Сообщить о нарушении.

Примечание:
Без имени (новый пользователь) - Сообщить о нарушении.

Примечание:
Помпея Неновопользованная - Сообщить о нарушении.
Ответы:
От голода(отсутствия интернета) сдохните, тогда и лени не будет . Или помирать вам тоже лень?
джаст дуит
Спросили блин. У самой такая же фигня..
выкинь комп в окно
Начни планировать свою жизнь. Вначале с самых мелких дел (встать, умыться, поесть, сходить ...), а дальше покрупнее и крупнее. Так сам себя и научишься контролировать.
Взять кредит.. и ваше лень улетит нафиг
Як найменьше намагатись приділяти тим діям які є лишні. не вмикати копютер без надзвичайної потрібності, домовлятись із своїми друзями, кудись іти подалі від компа =)
Славик Беляев - Сообщить о нарушении.
лень отвечать.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.