Почему всем впадлу самим почистить свой двор от снега?

лень снегопад гражданская позиция национальное

Все постоянно ноют о том что коммунальные службы не справляются. Во дворах и без того загруженных после снегопадов вообще не где припарковаться. Так почему же вместо того чтобы выйти и отчистить свои 3квадратных метра двора, люди ноют и бесполезно сотрясают воздух жалобами?

п.с. я свои 3м почистил.)

Примечание:
aspirin78, согласен, но так и будете при этом буксовать на нерасчищенной парковке
Ответы:
потому что я плачу за это деньги
Что больше всего бесит,дак это когда почистишь место для машины (в данном случаи у нас два места моё и любимой моей) Приезжаешь с работы а там кокой нить козел поставил сою тачку ......
У меня и снега нет, я бы почистил!
так в том то и дело что владельцы своих домов чистят двор сами, а владельцы  квартир в муниципальных домах ждут когда же оплаченный ими дворник расчистит двор от снега.
Приводя аналогию чистить двор самому это как зайти в автобус оплатить проезд и пойти на работу пешком(либо на своей машине).
Оплаченная услуга должна быть оказана, в противном случае это подсудное дело.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.