Как побороть лень?

психология работа лень

Не так давно появилось какое-то внутреннее опустошение и безразличие ко всему, мол пусть оно как то само собой плывет по течению. Как от этого избавиться ? Крайне не хватает драйва.. может работу сменить ?
Ответы:
Всё время не может быть драйва.
Тем более в такую жару.
+1 тоже самое ничего не помогает
лень прогрессирует все больше и больше =(
Нанять дядьку/тетку которая будет стоять за спиной с хлыстом и подгонять. Главное что бы не понравилось.
Ну так пополните ряд разработчиков Linux.
ИМХО очень интересное занятие.
Мог бы избавится, но лень.
Заняться спорт, сказать себе НАДА, не нехочу, не немогу, а НУЖНО...
А спорт удаляет лень, после спорта полегче стать допустим поехать на завод на котором прийдёться тебе сидеть целый день...
Встать зделать зарядочку и всё пройдёт!

Ссылки

[1]
Как все достало!
(Images)
Надо найти интерес там, где его не видите. Смена работы тут вряд ли поможет. Скорее, новое хобби. И что-нибудь активное - велик, например. А еще есть идеи, как использовать лень себе на пользу
ТОЛЬКО Ф И З И Ч Е С К И М  ТРУДОМ! желательно полезным для тебя


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.