Почему люди желают жить красиво, но бол-во ничего не делает?

культура жизнь лень богатсво

Лень ли это или что-то еще?
Ответы:
лень это опасная вещь!!и отцутствие преспектив :(
Люди просто любят халяву!
у Автора идея - био-выживательные инстинкты. Если в жизни все и так не плохо (по внутренним меркам человека), к чему дергаться. как бы не стало хуже.
Потому что есть дурной пример перед глазами - мажоры, например...
Потому что им нравится желать.
Такова природа вот человеческого "хочу")
Если видели фильм "разговоры с Богом" там вот как-раз есть фраза из монолога " ты никогда не получишь,чего хочешь",ибо если мы хотим,то мы хотим,а если нам надо,то мы достаём)
Типа "кто хочет - ищет способ,кто не хочет - причину"
потому что родители большинства детей не приучают их к труду не ортдают в спортивные секции не нанимают репетиторов для того что бы ребенок научился шевелить мозгами а в 18 лет уже человек почти сформировываеться родители думают что их чадо уникальное толкают их в универы после которых большинство идут работать охраниками экспедиторами грузчиками
они такими родились
Люди ведь знают, что в нашей стране кто НЕ работает - тот ЕСТ.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.