"Референдум" в Восточной Украине начался?

политика Россия Украина война

http://censor.net.ua/video_news/284723/referendum_nachalsya_siloviki_zaderjali_gruppu_terroristov_perevozivshih_bolee_100_tysyach_byulleteneyi

Примечание:
"Общее количество бюллетеней превышает 100 тысяч экземпляров. На всех бюллетенях уже были проставлены отметки в графе "ДА" за поддержку независимости ДНР." Источник: http://censor.net.ua/v284723

Примечание:
Именно, Калякин. Русский фашизм в Украине не пройдёт.

Примечание:
зверобой, что же ты разнервничался? "Консервы" уже мелким оптом пошли? Если твои хозяева не угомонятся, будет налажено их массовое производство. Ты сам хочешь быть консервой? Ты сирота, или у тебя родственники есть?

Примечание:
>allrach
"Побеждает тот, кто считает голоса" (И.В.Сталин)

И да, HauptmannTraum, референдума не будет. То, что 0,1 всего Донбасса в него вовлечена - это не референдум, а фарс. Через пару дней споём ему упокойную.
Ответы:
Фашизм не пройдёт!
Попрощайся с Донбассом и Славянском, а впереди путь на Киев. Скоро под недобитками - бандеровцами будет гореть земля - все сгинете.
И что? Сознательный гражданин обязательно придет на выборы потребует бюллетень
и проголосует.
Если там только галочка "ДА", то её можно закрасить корректором
и нарисовать графу с галочкой "НЕТ".
А еще более сознательный гражданин еще и проконтролирует подсчет.
Так можно на любых выборах голосовать за анархию.
У нас в Луганске походу начался, но там давно уже все проплачено и даже нет смысла идти, тем более референдум это пустышка, выдумка бандитов...
Глянем на мнимое и действительное.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.