У кого-нибудь есть хороший сценарий для 3D мультфильма?

3d мультфильм сюжет сценарий

С Вас сценарий, с меня создание 3D мультфильма по этому сценарию. Нас признают на большой сцене, овации, слава, деньги. И самое главное исполнение мечты!

Примечание:
Любая)
Есть мультики которые мне очень нравятся:
1. Дом из маленьких кубиков
2. Chris Landreth - Ryan (2004)

Примечание:
FullMetall:
Потому что я это умею делать) Я считаю что в любом месте можно найти ответ, надо же откуда-то начинать)

Примечание:
Web Sinner:
Да Вы правы, это действительно так, но вот не получается пока этого)

Примечание:
Deom:
Интересно, и чтоже там происходит)?

Примечание:
Без имени (новый пользователь)^
Продолжительность где-то 5-10 минут.
Жанр как бы это сказать, он не имеет значения какой, хоть фантастика ужасы или комедия, главное чтобы фильм нес идею, пусть она скрыта, и не видна с первого взгляда, но она должна быть очень сильно, затрагивать какую-то проблему, которую многие игнорируют или предпочитают не видеть.
Ответы:
А какая хотя бы тематика??
Читайте старые сказки, как говориться за нас уже давно все придумали, надо только допилить!
А почему именно 3д? Как это вы собрались его создавать? А вы умеете? Почему тогда задаете вопрос здесь, а не на серъезных форумах, посвященных мультипликации?
На Землю нападают злобные инопланетяне а молодая девушка с большими сиськами и не менее большой винтовкой их всех побеждает. Конец.
у меня есть. я искал среди знакомы, вконтакте, в моем круге - художников в 3Д. Сюжет - радился на работе - в двух словах - что происходит в гипермаркете после закрытия
Кэмерон наверно так же искал сюжет для Аватара.
подскажу выбери тематику фентези, очень большой выбор сценариев на поле русской литературы. Могу подсказать неколько хороших авторов. Я думаю они будут непротив экранизации своих творений. Кстати трилогия "Киндрет" от А. Пехова очень не плоха, или у Ю. Никитина вон полно интересных идей.
Я думаю множество идей можно найти на Render.ru. Также советую поискать в книгах(старых) сказки/фантастику - что вам больше по душе.
мне интересно что вы делали ранее, можно посмотреть ваши работы по анимации?
это не ваше случаем?
Укажите, плиз, продолжительность мульта и жанр.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.