Вылет Google Play при загрузке больших приложений. HTC Desire X

google android htc Смартфон play

При попытке загрузить большое по размеру приложение, Googlу Play предупреждает про загрузку большого приложения и пишет что рекомендуется использовать только Wi-Fi. После того как я соглашусь Play вылетает еще до начала загрузки.
Установить с маркета через ПК тоже не получается. Та же ошибка : "В приложении Google Play Store произошла ошибка".
Ребут не помогает. Как исправить.
Андроид 4.0.4 официальный.
Ответы:
тоже desire x, та же проблема..
htc one S так же не могу найти решение проблемы
1. Идём в Настройки — Приложения — Все.
2. Последовательно для "Google Play Маркет", "Google Services Framework" и "Сервисы Google Play" выполняем следующие действия: остановить, удалить данные, удалить обновления.
3. Заходим в Настройки — Аккаунты — Google, потом — в настройки синхронизации аккаунта и снимаем галочки со всех пунктов.
4. Перезагружаемся.
5. Не запуская других приложений идём в Настройки — Аккаунты — Google и проставляем галочки заново. Может появится ошибка синхронизации. Не обращаем внимания.
6. Снова перезагружаемся.
7. Поздравляю, Google Play снова функционирует. Первый запуск обновления или установки приложения может быть долгим, потом всё будет хорошо.
О2: Нужно зайти в Настройки - во вкладке "Аккаунты" выбрать "Добавить аккаунт".
Затем выбираете "Google", дальше набираете данные другого аккаунта или создаете новый.
После входа во временный аккаунт, заходим в Google play и пробуем что нибудь установить. Если все прошло удачно, приложения скачиваются, то идем опять в "Настройки" и выбираем свой постоянный аккаунт. Все, при установке чего-либо из Google play, проблема не должна больше себя проявить.
О3: Необходимо удалить аккаунт google, очистить данные приложения Google Services Framework, а также кэш и данные Google Play, перезагрузиться, сразу войти в Google Play и добавить аккаунт Google по его запросу. Если не знаете как удалить аккаунт, то способы можно найти в теме по прикрепленной ссылке


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.