Что вы думаете о компании DEPO Computers?

Компьютеры железо компании сборка

Это русская компания. У меня компьтер сделан по их сборке, но комплектющие разумеется иностранные. Это надежная компания? Мне её советовали, и сказали, что вообще не суть важно, кто собирает, важно кто производит железо. Это так?

Вот здесь о компании: http://www.depocomputers.ru/article.aspx?rubr_id=965&art_id=8401

Примечание:
>iskakOFF
>-Выход из строя мостов видеокарты-Повреждение шлейфа матрицы-Хлипкость конструкции корпуса-Отказ разъемов usb-Нестабильная работа модулей Wifi и Bluetooth и многое другое

Я не замечал сбоев ни по каким из этих пунктов, хотя компьтер у меня только год. Покупал в январе 10-го года.

>Chuthulu
>Я думаю, что лучше самому выбирать комплектующие и собирать компьютер
Я несколько раз собирал, вместе с одним товарищем, и каждый раз ломались видюхи ATI. Я полагаю что собирать самому можно только если ты системный администратор. Ведь готовые системные блоки, уже протестированы на работоспособность, а то что ты сам соберешь может плохо совмещаться. Нужно идеально знать, как, и что взаимодействует.

>ise-dvp
>мы с ними работали три года....
>
>компания, как компания....
Кто мы? Гугловцы диверсанты?

Примечание:
>iskakOFF
>-Отказ разъемов usb
Вот только это замечал. Но флешка и без того глюченая.
Ответы:
я продавал разные буки И ВОТ ЧТО СКАЖУ - ИХ СЛАБЫЕ МЕСТА   -Сбой настроек BIOS
Я думаю, что лучше самому выбирать комплектующие и собирать компьютер. Нафига мне скажем твтюнер, если у меня даже денег на sata интерфейc не хватило. Я просто встречался с таким системником от компании Depo, выпущенным в 2005 году. А ещё и переплачивать за заботу со стороны прям таки субподрядчиков.
мы с ними работали три года....
Ввсё, что СОБИРАЮТ у нас в России без присмотра иностранцев-качественный брак. В нормальных магазинах при покупке комплектующих системник собирают БЕСПЛАТНО в течение1-2 дней. по крайней мере в краснодаре одну такую я знаю.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.