как заработать деньги? и очень большие?

деньги работа заработок акции компании

пример: покупка парохода,корабля, покупка акций, вложения , постройка отелей, сдавание квартир в аренду от 6 квартир и т.д.!!!!

только не способом: сидя дома, за клики , за сёрфинг, за поиск и т.д.!!!!

не мелочитесь!
как можно заработать деньги экстремально? если уже есть от 3 миллионнов рублей?

Примечание:
я не в школе учусь! вы что?
Ответы:
Закончите школу вначале.
экстремально?? Ограбить банк*   ))))))))))))
Откройте свою маленькую фирму, скажем занимающуюся логистикой, приобрести пару автомобилей газель и зарабатывать потихоньку.
инвестирование в ценные бумаги. кстате прочтите книгу Дж Гринблатта Маленькая книга победителя рынка акций.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.