как называется

интернет компании тексты релизы

Я немного не в курсе как это называется, толи пресс-релиз толи еще как, требуется такой аналог на любую компанию в РФ

пример:
1/представление себя и компании
наша компания "отдыхай!" работает на рынке услуг около 5 лет. Широкую известность и репутацию надежной фирмы завоевала благодаря предоставлению целого комплекса услуг на высоком качественном уровне. Группа компаний отдыхай!" предлагает своим клиентам целый пакет услуг –экскурсионное обслуживание, организация праздников.В целях нашей компании"отдыхай!" главное – это обеспечение максимального удобства для каждого клиента. Уникальной разработкой компании "отдыхай!" является построение парка. Для отдыха воплощены лучшие наши достижения – собственные стандарты обслуживания, стабильный круг партнеров компании и эффективная система работы. Это позволяет гарантировать 100% качество полного комплекса услуг. На каждом этапе организации отдыха наша компания позволяет клиентам получать именно то, что они заказывали и оплачивали.
2.представления проекта
парк - это прежде всего возможность отдохнуть, встретиться с друзьями в удобное для всех время, развеяться и отвлечься от повседневных забот. Кроме того, парк - настоящее спасение для родителей, ведь это место, куда дети готовы приходить снова и снова, и не нужно ломать голову и придумывать, куда отвести их на этот раз. Зимний парк - это оснащенный современным звуковым и световым оборудованием каток и кафе-бар. Комфортные условия и широкий выбор услуг. интересная и разнообразная развлекательная программа. Здесь можно посмотреть лазерные шоу и поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов. Также мы позаботились о тех, кто еще не очень хорошо катается на коньках и поэтому устает больше остальных: по периметру катка установлены скамейки.
Посетителям предоставляются такие услуги:
- прокат коньков хорошего качества (включая VIP-прокат),
- заточка коньков,
- регулярная очистка и восстановление льда.
- дискотека на льду,
Каток на открытом воздухе, Горки для взрослых и детей, аниматоры, бар на льду, открытый огонь, горячий шашлык,

3.перспективы
Этот проект значительно повысит репутацию компании и сделает её более известной городе, так как он ориентирован в первую очередь на здоровый отдых! А также он имеет большую ценность для города, как единственный в России зимний ледовый парк!
4.целевая аудитория
Без ограничений
5.приглашение на открытие

Зима – совершенно замечательное время года со все более сгущающейся темнотой вплоть до того момента, когда выпадает первый снег и наступает период "зимнего света".зимний парк приглашает вас 20 октября 2010 на открытие нашего зимнего парка «сказка»(сквер в районе вокзала) . Вы увидите лазерное шоу и поучаствуете в конкурсах и розыгрышах призов.
будни с 10.00 до 21.00 выходные с 10.00 до 23.00
вход 10.00-17.00 бесплатно,17.00-21.00 100 рублей, дети до 7 лет бесплатно
прокат: коньков 80 рублей час
ледянок 25 (без ограничения по времени)

6.пресс-релиз
20 октября 2010 в бийске откроется зимний парк «сказка» организуемый компанией «Отдыхай».Гостям предлагается посмотреть лазерное шоу , поучаствовать в конкурсах и розыгрышах призов .как утверждают сотрудники компании «Отдыхай» Зимний парк «сказка» - это прежде всего возможность отдохнуть, встретиться с друзьями в удобное для всех время, развеяться и отвлечься от повседневных забот. Кроме того, парк - настоящее спасение для родителей, ведь это место, куда дети готовы приходить снова и снова, и не нужно ломать голову и придумывать, куда отвести их на этот раз. Зимний парк - это ледовое, оснащенное современным звуковым и световым оборудованием кафе-бар. Комфортные условия и широкий выбор услуг. интересная и разнообразная развлекательная программа.
7.пресс-тур
20 октября 2010 года в 15.00 в бийске состоится открытие сезонного зимнего парка «сказка». Компания «отдыхай» — известна как компания организующая праздники, открывает свой новый проект под названием »сказка» .Зимний парк - прекрасное место для общения с друзьями и приятного отдыха! Гостей праздника ждет музыкальная развлекательная программа ,лазерное

Примечание:
vladsid тебе что не нравится?:)))
Ответы:
Ты еще диссертацию сюда ............


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.