как заинтриговать публику в размере 10 чыеловек? чего бы таокго рассказать?

общение компании разговоры

в компании как заинтриговать публику чтобы слушали тебя, и сидели с открытыми глазами)
что за история или т.п.? (не лекция) , а именно компания... лет так 20 - 23

Примечание:
я мужчина)

Примечание:
уже был, вчера
Ответы:
Если вы девушка, то надо раздеться. Можно медленно по ходу рассказа.
Многим нравятся рассказы про психологию человека... в частности можно рассказать про НЛП или гипноз. А в процессе и попрактиковаться)
Поиграйте в ассоциации. Один загадывает слово, говорит его на ухо второму, все остальные должны отгадать. Насмеетесь на неделю вперед. Если показывать будете вы, то с вас глаз не оторвут.
А что, скоро День рождения?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.