Вы от вопросов про вино не устали? Тогда еще один: из каких источников Вы получаете информацию о винах?

маркетинг вино референтная группа сведения источники информации

Перечисляю возможные:
Журналы о вине (Виномания, Магнум, SWN...);
Другие журналы и газеты (глянцевые и не очень) - назовите, пожалуйста;
Ролики в Инете - ссылку, пожалуйста;
ТВ и/или фильмы - какие;
Справочники по винам - какие именно;
Сомелье - "виночерпий в ресторане" - в каком/каких;
Кависта - продавец вина;
Коллеги и друзья;
Родственники;
Собутыльники;)


Примечание:
Существенные вопросы про вино (не только свои:) собрал здесь - http://winecard.blogspot.com/2008/08/blog-post_06.html - под заголовком "Вино в "вопросах и ответах" или вино на "ВиО".

Кстати, пара вопросов ещё не закрыта. И это = 600 баллов = существенная добавка к академическим, профессорским и ученическим оценкам:)
Ответы:
"Давно сыдим!"
(цитата из к\ф "белое солнце пустыни")
Нет.. не устал :)
Все супер!!! :)
про напитки (в том числе и вина) больше всего нравится узнавать у консультантов по продаже алкогольной продукции, кавист :)
живое общение - это супер. А уже потом, можно на сайтах уточнить и закрепить материал
я лично опыта его поглащения имею достаточно :)
собственно опыт я получаю когда приобретаю вино и потребляю его, так же друзья ценители частенько что нибудь советуют.
если всего этого нет -- посетите с экскурсией какой нибудь винный завод, лучше в Крыму (из ближнего бывшего СНГ)  или при возможности за границей. Вы хотябы будете знать вкус вина, остальное приложится с опытом.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.