Чем закончился сериал "Чёрная лагуна?"

телевидение тв сериал досуг чёрная лагуна

Ответы:
Вроде идёт до сих пор
Все заболевшие от вируса люди были излечены с помощью машины, которую построил Макс, но тот был вскоре убит Амаей, Амайа внучка Феодоры, одной из нацистов. В конце Амайа умирает, она попытается похитить Паулу для того, чтобы нацисты продолжили свои эксперименты, но Викки нападет сзади, и ударит Амайу по голове. Иван будет бороться с Уго и победит, толкнув его в огонь, и Уго сгорит заживо. К большому сожалению умрет Фермин, борясь с Гарридо, но тот победит, обхитрив Фермина, и пырнув ему ножом в живот. После смерти его дух придет к Хулии и скажет, чтобы она позаботилась о Марии и Иване, и что его смерть не была напрасной. Наконец солдаты понимают, что командир преступник, и позволят студентам выйти за ограждения, чтобы покинуть интернат. Гектор и его сестра Сандра Пазос (Ирена Эспи) наконец встретятся с Паулой и Маркосом. Из нацистов остались в живых: Карл Флейшер, Феодора и Гарридо - их арестовали военные. Иван и Хулия, Ребекка и Мартин снова вместе.
13 октября 2010 года закончился


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.