Скинте ссылку с TORRENT сайтом,где можно скачать GTA4.

интернет компьютеры игры хобби досуг

У меня есть один сайт http://www.torrentino.ru/search/12 если есть желание глянте.Я с него всю ерунду качаю,там без регистрации и без рейтинга,хороший сайт,но,некто на раздачи сидеть не хочет,сами понимаете да,свое урвали и пошли все на хер.Если хорошо ознакомитесь с Торантино,то может и для себя че качнете.Смысл вопроса в том что,мне бы че нибудь наподобие найти,без регистрации и.т.д. но если нет у вас таких,давайте какой есть,но там GTA4 должна присутствовать.
Ответы:
Вот здесь http://www.rutor.org/search/0/0/000/0/GTA%204 сайт супер!))
rutracker.org   качай скока хочешь никто не запрещает регится 100 раз как упадет рейтинг зато все есть
Вот, я тебе нашел.
Блин ссылка опять побилась почемуто :-( извени. Ну зайди сюда http://utracker.org введи в поиск gta iv ./ Без регистрации


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.