где готовят вкусный шашлык в петербурге?

еда кулинария досуг шашлык рестораны

из свинины.
гарниры не интересуют, напитки - тоже, остановка в заведении - тоже =)
просто хочется офигенно вкусного шашлыка =)

Примечание:
* обстановка в заведении =)

Примечание:
K_AHTOH,
а можно поподробнее? что это за авторынок (адрес), я, к сожалению, не автолюбитель, поэтому таких мест не знаю =) и, если можно, примерно о ценах

Примечание:
alexclotik,
заготавливать шашлык, надо думать, из тех же красивых девочек/мальчиков? =))))))))))
не люблю я готовить, мне проще денег заплатить.
Ответы:
Мы с коллегами предпочитали его покупать на авторынке который на Энгельса.
Но там только стоя кушать :)))
Прошу прощения не Энгельса а Энергетиков Вот тут на карте http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=59.975269,30.440433&spn=0.002035,0.004801&t=h&z=18
Только сами все заготавливаете для шашлыка с нуля.Выезжаете в лес с красивыми девушками/мальчиками/.
Поверьте,вкуснее шашлыка не бывает.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.