если обычный европеец попадет в китай его та забьют?

китай единоборства драки

если судить по фильмам там самая последняя лошара умеет драться .и не просто кулаками махать по медвежьи а с выкаблуками.Если перенести самого забитого обученного китайца к нам то он будет чуть ли не самым почетным драчуном у нас?
А нашего киньк ним -любой подросток замочит что ли? Если в городе где обучают в школах кунг-фу около 30 тысяч человек то .что они жесткие ребята ?

Примечание:
sasha anisko-да я вроде в Китай не собираюсь храни меня Бог:)

Примечание:
параною ессентуками не лечат))

Примечание:
тогда что они не занимаются. или кунгфу всего лишь Бальные танцы?
Ответы:
тренеруют не только тело но и дух так, что вместо того чтобы шлятся они на тренировках, это круто)))
с такой паранойей вам в ессентуки на воды..
если верить фильмам, то ты какую таблетку скушал Крокодил Нео? нормально живут в китае европейцы. я в тайланд рвану, компьютерное кафе открою, для русских ну может еще для англоговорящих.
забьют, конечно, если попадется, не вопрос..
(см. видео по сcылке: "Жестокая дедовщина в китайской армии.." )


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.