Когда запретят использовать кожу животных для отделки товаров?

животные защита змеи гринпис беззащитные

Компания TAG Heuer выпустила мобильник "Fuchsia MERIDIIST GMT", крышка аккумулятора которого отделана "кожей водяной змеи".
Тем, кто может проголосовать за безразличие, хочу напомнить, что "спрос порождает предложение" и если не пресекать такие преступления, то мжет дойти чуть-ли не до исстрибления вида.
А змея очень красивая:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Масковая_водяная_змея
Ответы:
некрасивый какой то мобильник.
не думаю, что много пользователей ВиО смогут позволить себе такой телефон, так что про спрос тут речи быть не может. но вообще лично я против такой практики.
предлагаю на общих основаниях делать аксессуары из человеческой кожи, чтоб люди увидели как это неприятно выглядит со стороны.
Так это даже не в нашей стране происходит. Мы ж не можем влиять на то, что происходит в других странах. Вот у нас несколько тысяч живых цыплят выкинули на помойку замерзать. Вот это, действительно, безобразие на которое конкретно мы могли повлиять. И многие интернет-пользователи встали на защиту и прекратили это безобразие. А вы нам про какой-то телефон на который у нас по-любому денег нет.
Этот телефон стоит порядка 100 000 руб, если и купят его, то не много людей! так что здесь не уместно обсуждение! А по поводу кожи тоже не соглашусь: большинство животных, которые используются при изготовлении кожи, выращиваются специально для этого!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.