Каким антивирусом вы пользуетесь ?

интернет компьютеры безопасность антивирус защита

...
Ответы:
никаким. Не нужен.
никаким, ибо линупс.
Касперским, но он отменён из за несовместимости(
Холивар мля!!!
Никаким, сам пользуюсь Linux, параллельно стоит винда, на всякий пожарный...
Там Nod32
Avast, его и Гугл рекомендует (смотри продукты Гугл - Полезные программы). Пользуюсь полгода, проблем нет. Обновление в порядке.
Когда-то давно, когда у меня ещё была винда, пользовался авастом.
Молюсь.
Symantec AntiVirus. Претензий к нему за 5 лет нет. Всё чисто. Система летает. За все 5 лет ни разу винду не переставлял.
З.Ы. + Symantec бесплатный.
Доктор  ВеБ, вот этим антивирусником и пользуюсь.
Перепробовал достаточно много самых популярных антивирусов. Остановился на McAfee.
Юзай Linux. Под него вообще не пишут вирусов, пока что.
Каспер Инет Сикьюрети 2009, но только всё лицензионное и ключи и прога. Всё летает уже с августа 2008 года. Было один раз какой то червь просочился, отключил диспетчера задач, я не знал что делать.Каспер его не смог найти,я скачал одноразовый доктор ВЭБ, всё нашлось и уничтожилось.
Сейчас стоит Norton Internet Security, вполне им доволен, плюс там триалка на целых 3 месяца)) Поэтому даже не заморачиваюсь с всякими key-ами, легче скачать эти 100 мб снова, и переустановить.
Panda. Он систему не перегружает да и вообще оперативно реагирует на вирусы
Norton Internet Security 2010, один из немногих антивирусов, которые, на мой взгляд, наиболее полно справляются с поставленными целями. До этого использовал Kaspersky Internet Security (6-2010), но из-за него мой компьютер работал очень медленно, приложения открывались очень долго, NIS менее удобен, но по быстродействию и по качеству меня устраивает.
avg free. полносттю бесплатный.
Никаким.
nod32 Хорошая штука.
Mac OS X
Microsoft Security Essentials.
Сечас тебя обосрут, скажут что был уже этот вопрос и поставят куча минусов! и мне похуй сколько я олучу минусов за этот ответ! тут же сплошные долбаебы.! сами нормальные вопросы придумать неможите!
Debian
Fedora и Ubuntu ну а когда в форточках Dr Web
AVG Free  - полностью бесплатный антивирус на русском языке.
После установки проводит анализ для будущих сканирований, и нетронутые системные файлы зазря сканить не бует, если они не изменялись.
Интерфейс красивый и понятный, пользуюсь уже три года дома и на работе, ни разу не жаловался.
avast5.0.462-класс!
DrWeb и дома и на работе
Avira Antivir PE
На данный момент это лучшее из того, что представлено на рынке, из плюсов можно назвать такие как, очень хороший эвристик, полное отсутствие тормозов, и абсолютно бесплатный.
касперский
А на Маке антивирус не нужен :)
Google плохого не посоветует - Avast
У меня ArchLinux, но поставил Avast, а то юзеры часто приходят и просят флешки им от вирусов почистить.
Avast!
Я написал свой сканер правда глюков. Зато он отвечает моим требованиям .
Работаю с KIS 9.0.0463. Прекрасно хватает и для проверки на вирусы(особенно флешек) и защиты от стандартных атак по портам + не сильно много есть ресурсов. Еще нравится то, что выпускают они обновления каждый день по 300КБ, а не огромные пакеты раз в неделю по пар десятков "метров"
microsoft security essentials самая лёгкая из всех и бесплатно
Clamwin
Настоятельно рекомендую Avast! 6 Free.
linux. Бодхи линукс. А под вендой зилля и аваст. ПРичем большей части отлюченньіе.


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.