Очки

зрение очки

Мне 16 , переехали с родителями в другой город.И понял,что хочу купить очки ибо один глаз видит хуже 80-летний бабушке(с детства) но вот где и как их приобрести не знаю
1.Нужно сходить в районную полликлиннику ,они выпишут мне характеристики линз.А потом идти в оптику и заказывать??
2. Сколько будут стоить хорошие оправы?Хочу как у..хипесьеров (кажется) большие и чеоные ))
Ответы:
1. В большинстве современных оптик есть дежурный врач-окулист. Можно не ходить в поликлинику, особенно если по старому месту ходил и помнишь диагноз.
2. От 500 до 50 000р
проверить зрение могут и в салоне оптики (обычно бесплатно), а вот по стоимости не подскажу (не исключено, что интересующая Вас оправа сохранилась у бабушки ;) )


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.