выборы президента России

Россия Путин ФСБ Медведев выборы 2 марта

Все мои знакомы и большинство знакомых моих знакомых голосовали против медведева или вообще не ходили на выборы. Хотелось бы знать сколько людей реально проголосовало за Медведева? Мне что то не верится что он мог с такой легкостью набрать 70% голосов.
Ответы:
По-моему, это просто было сделано телешоу. Я и моя жена не ходили, следуя за Евросюзом. Та за нас уже выбор сделали и нам выбирать было не чего.
При всей опереточности произошедшего, ответ на такой вопрос никак не получится получить на форуме или на ВиО. Ну ответят 3 (например) человека что голосовали за Медведева и что это будет означать? Ничего.
в выборах достаточно 3х областей напрмер как московская и питерская, остальные ничего не решают ;)
Реально - не знаю, но мне кажется, что вполне может быть - и достаточно много. Почему?
По остаточному принципу. Если ты приходишь на выборы - голосуешь за одного из четверых. Я вообще допускаю, что эти выборы были одними из самых честных за последнее время.
Итак,
Богданов: крайне малоизвестен, невнятен и непонятен населению. Голосовать за темную лошадку - как-то неловко. Никто не будет.
Жириновский: тут всё понятно, за него голосует определенная категория граждан, + те, кому "по приколу". На этом он свои 10% и собирает.
Зюганов - то же самое: своя партия, свой электорат. пенсионеры и компания. Получает свои 20%.
Ну и - на выходе, если ты хочешь за кого-то голосовать, при этом не стремишься видеть у власти Жириновского или коммунистов, то кроме "кандидата на букву М." - вроде как и голосовать не за кого.
Можно, конечно, и вовсе не ходить - но тут-то мы рассматриваем "сходившую" категорию.
согласен с roamer, а так надо выборку репрезентативную сделать, а то будет не достоверно,
с таким же успехом можно спросить кто голосовал за богданова? (почти 900000 чел.) где они?
Я голосовал за Медведева. И вся моя семья голосовала за Медведева.И всех кого я спросил из знакомых и друзей - кто ходил на выборы - голосовали за Медведева. И я своей позицией (что ходил на выборы) и своим выбором горжусь. Нормальный мужик, нормальному мужику мирно передал власть.
2 марта 2008 года никто ничего не выбирал.
2 Lionet
Вот утверждают, что все люди в мире знакомы через 6-7 рук.
Похоже, что у нас с Вами нет общих знакомых, или они все врут, говоря одним - голосовал за этого, а другому - за того, а третьему - никуда не ходил, в инет пялился... :)))
Во-первых: верится или не верится... верили мы в Ельцина, когда выбирали его на второй срок. И тому были причины, потому как без веры выхода не было никакого. Вся политика держалась на каком-никаком доверии населения. И Ельцину действительно нужно сказать спасибо, за срок его президентства мы хотя бы не спустились до уровня банановой республики.
***Я вообще допускаю, что эти выборы были одними из самых честных за последнее время.***
Кто голосовал за Богданова - это протестный электорат. Фигура Богданова была выдвинута, для того что бы этот протестный электорат пришел на выборы ( для обеспечения явки).
россея, не евросоюз, здеся депутатов с ихними мандатами за ненедобностью - можно совсем отменить, а на роль царя он вполне подходит, чем-то на индиго смахивает, а за ними будущее
а все просто. Его избиратель в интернете не сидит. И новости получает тока из говноящика под названием первый канал. Избирателю Медведева насрать на свою страну - главное что он наконец дорвался до возможности что то покупать в кредит.
А то что по всей россии РУССКОМУ человеку запретили выходить на митинги его не волнует. А сообщиники Пукина это звезды эстрады певцы актеры и ученые. Это вообще пипец. Я перестал уважать Табакова после того как он в эфире онанировал на Путина...


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.