Правила насчёт олл-ин в покере

интернет игры покер

Итак, возьмем Холдем и Омаху безлимитные.
Есть разные варианты насчёт ситуации, если человек идёт олл-ин с неполным рейзом, что тогда делать всем остальным игрокам? Перерыл форумов, а ничего толком и не нашел.

Примечание:
и ещё, очередность вскрытия карт при олл-ине, тоже не совсем ясна

Примечание:
не-не, не так.
1) игрок А ставит 100 фишек, Б - олл-ин 120, что может делать игрок В? Что может делать игрок А?
2) если олл-ин пошло несколько игроков, но игра продолжается, так как есть чем играть другим игрокам. И вот они дошли до терна без олл-инов, остались в олл-ине только те, первые. В какой очередности вскрываются карты? Кто может карты не показывать?

Примечание:
Инфинити, да вот, натыкаюсь на разные фигни насчёт олл-ина, например, вот:

Неполный рейз
В покере есть правило: если на любой улице игрок делает рейз и уходит в олл-ин, при этом размер его стека меньше минимально допустимого размера рейза, то дальнейшие рейзы на этой улице не исполняются. Остальные игроки могут только коллировать или фолдить.
Ответы:
просто фишки делятся на несколько кучек, в одну тот олынувший скинулся, а в другую нет. следовательно, при выигрыше олынувшего последнюю кучку фишек он не выиграет, если вы про это спрашивали...
если все за столом олынулись, то карты открываются сразу
может быть,стоит выучить хотя бы основы покера прежде ,чем начинать играть?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.