Как выбрать стиральную машину?

техника электроника домашняя техника стиральная машина

Ответы:
Хочу сказать, что у любой фирмы, выпускающей стиральные машины есть как удачные модели так и неудачные. При выборе стиральной машины этот фактор, к сожалению, учесть почти невозможно, так как модельный ряд постоянно обновляется.
Сперва определится с тем, какие функции в ней вам необходимы, важен ли вопрос цены и производителя. Потом уже подбирать.
для начала - по габаритам. Измерить ширину, глубину, и, если необходимо, высоту. Определиться с загрузкой белья - либо верхняя крышка, либо передняя дверца.
Ну а остальное - по функционалу и размеру кошелька
Цена
Энергосбережение
Вместимость в кг
Обороты
Функционал


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.