Где лучший пляжный отдых в декабре?

Досуг путешествия отдых Туризм море

Знатоки, посоветуйте плз куда поехать за солнцем и пляжами в конце ноября - начале декабре? Египет и все что связано с арабами и прочими чурками не рассматривается. Бюджет - до 120 000 руб. на двоих на срок 10-14 дней.

Примечание:
в Таиланде соблазнов много для меня как для парня который едет с девушкой. я знаю лично 2 пары которые распались после поездки в тай ;)

Примечание:
мы рассматриваем вариант поехать в Нячанг (Вьетнам). в инете довольно противоричивая инфа касательно погоды в Нячанге в декабре. кто знает отпишитись плз: дождливо в декабре там и можно купаться?

Примечание:
почему народ Тай минусует?
Ответы:
За солнцем и пляжами только в Таиланд.
Если верить Гурцкая и Орбакайте - в Майями.
В тагииилл!!
И прочими чурками? С таким отношением, пожалуйста, не выезжайте за пределы родины, к русским туристам и так отношение неприязненное по всему миру.
На острова, тут можно целый перечень найти, как раз зимние варианты)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.