"Подпрыгивает" передняя правая сторона кузова автомобиля ВАЗ 2114 при движении в прямом направлении...

автомобили ремонт сервис

При движении автомобиля, а в частности при движении на скорости 20 , 45 км/ч, идет "подпрыгивающий эффект" передней правой стороны автомобиля на одну сторону, при увеличении скорости амплитуда прыжка уменьшается,при движении свыше 80-90 км/час идет вибрация по всему кузову. После замены всех стоек амортизаторов на новые,а так же выравнивания сход/развал на компьютерном стенде, замена рулевых наконечников и балансировки колёс отсутствие грыж.... вибрация и прыжки не прекратились, резина и диски куплены новыми и прошли 5000 км. Машина покупалась не новой, автомобиль был в аварии, был удар на правую переднюю сторону. Авто: Ваз 2114 серебристая 2010 года(с красивыми колпаками,и классной музыкой без сабика)

ВНИМАНИЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ... ВОПРОС !!!

Какого "ХУдожника" ей еще надо ? )))
В чем проблема может быть зарыта, ребята по професси слесаря в двух сервисах чешут репу , и разводят руками. Подскажите знающие люди как мне избавиться от этого "атракциона" (кроме продажи) привод и диск сказали крутиться ровно (определено слесарями и мной на глаз)
Спасибо за дельный и знающий ответ.
Ответы:
дорога горбатая...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.