Смешанные единоборства...

психология Общество спорт здоровье единоборства

Как вы думаете сможет ли человек, хорошо владеющий искусством боя, но имеющий небольшой рост и вес, ну даже возьмём 90кг, пусть ростом он будет 186см противопоставить что-то человеку имеющему тоже хорошую физическую форму и подготовку, только ростом 199см и весом 140кг?
И вообще когда у человека огромный вес, то его будет в драке тяжелее намного сломать, допустим худенький ударит толстого, толстый отшатнётся чуть, а если наобарот толстый худого, то может даже убить.
Поэтому почти везде противников стараются подбирать такой же весовой категории?!
Ответы:
Брюс Ли весил всего 76 килограмм на момент смерти в расцвете своих сил. Сможет. Здоровяк и устает быстро и двигается медленно. Если мастерство позволяет, то маленький ловчила его сделает.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.