Какой антивирусный livecd лучше?

компьютеры антивирусы LiveCD

Понятно, что антивирусы как фломастеры: на вкус и цвет разные, но всё же... Какой из существующих антивирусных LiveCD лучше с практической точки зрения (на основе вашего опыта)?

Примечание:
Артур Минаков, а Slax не подойдёт? ))
посерьёзней, пожалуйста.

Примечание:
Weto, спасибо! очень пригодится программка. Какой она загрузчик устанавливает? Работает на всех системах? А то обычные способы создания загрузочных флешек то на одних машинах не работают, то на других...

Но первоначальный вопрос ещё актуален.
Ответы:
С утилитой unetbootin http://unetbootin.sourceforge.net/ легко доступны Касперский и Др ВЕБ, и можно попробовать оба (последний меня удовлетворил)
К сожалению на википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/UNetbootin эти возможности программы не описаны - но зато описан сам принцип работы.
http://www.freedrweb.com/livecd/
достойный и удобный продукт
Очень удобно- есть MC, пока работает сканер, можно ручками много чего подправить))
Я предпочитаю использовать любой Windows PE, способный корректно определять сменные носители, на которых, как раз, находятся портативные утилиты AVP Tool (уже распакованная), CureIt (вытащенная из темпа, а не преинсталяшка), AVZ, Trojan Remover.
Это значительно более надёжно, чем продукт только от одного производителя, и значительно менее затратно, поскольку при каждой новой необходимости не приходиться записывать свежий диск, - достаточно просто обновить утилиты на сменном носителе.
Совместное обновление можно делать с помощью nod32 viewer (в гугле легко находиться) по одному нжатию клавиши. Главное тулзу правильно настроитиь.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.