ЕЖЕДНЕВНО ОБНОВЛЯЕМЫЙ КАСПЕР НИКАК НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ВИРУС. что же тогда делать, чем лечить?

компьютеры вирусы антивирусы касперский

Ответы:
Рекомендую тогда avast home premium 4.7-русскоязычный и бесплатный!
А главное работает!
Не поверите,после Каспера установил Avast.При сканировании сразу нашел больше десяти троянов и вирусов.
Если Касперский ничего не обнаруживает, то почему ты считаешь, что есть вирус? Может это какой нибудь рекламный модуль, который Касперский не считает вирусом?
Чтобы быть спокойным, просканируй систему программами других разработчиков.
Сначала бесплатной утилитой Dr.Web CureIt [1]
Потом антивирусной утилитой AVZ.  [2]
Ну, нет такого антивируса, который гарантированно ловил бы все вирусы! Вам будут отвечать "снеси Каспера, поставь ...!" - дело не в этом, из личного опыта - после Nod'а Каспер ловил 4 вируса, Ad-Aware - порядка сотни шпионов!
Лично я вычищаю ручками, в этом сильно помогают программы типа Process Explorer и Autoruns - вижу подозрительный процесс, отрубаю, наблюдаю, если без этого процесса (процессов) нет следов действия вируса - аккуратно вычищаю реестр и удаляю (по крайней мере из автозагрузки) запускаемые файлы этого процесса.
Если не хочется так возиться - делать нечего, экспериментируйте с разными антивирусами, может, какой-то поможет, но это все равно не будет панацеей, найдется вирус, который не будет ловиться и отличившимся антивирусом!
Avira
из бесплатных - лучший.
легкий, быстрый, эффективный, регулярно (каждый день) обновляющийся...
[1]
Была такая фигня.Удалил червя.Но после него остались пустые файлы во многих местах(контейнеры) с названиями,типа,Ravmon.exe и др.Вели себя как вирус-после удаления появлялись при повторном открытии папки или не удалялись вооще(файл используется другой программой).Я думал, что червь не удален,менял антивиры,но они его не видели.Начал чистить в ручную Унлокером,всё удалилось нефиг делать.Так что это может быть не вирус.Правда повозиться придётся.
все гавно, кардинальное решение проблема
www.freebsd.org
www.openbsd.org
www.debian.org
Аналогичная ситуация стоит NOD32 обновляется каждый раз. Но все равно подцепился вирус. Пришлось вызывать мастера. Они удалили вирус снеся все что на компе было. Теперь опять такая же фигня. Уже замоталась с антивирусами, и уже не знаю что делать.(((
=ЕЖЕДНЕВНО ОБНОВЛЯЕМЫЙ КАСПЕР НИКАК НЕ МОЖЕТ НАЙТИ ВИРУС=
Вы  уверены что он у вас есть?    Проверьте настройки, включите расширенную базу антивируса.
Грязный пиар, чувак создал две учетки и пиарит Аваст. Запомните Аваст как компанию которая идет на такую низость, как пиар за счет других более качественных продуктов.
Каспер 7 - ловит вирусы похлеще всех остальных, а Аваст и НОД32 - редкостное говно. Которое даже VB100 тесты не проходит.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.