Если наши мысли реализовываются,то почему не так,как мы представляем?

психология философия человек Общество мысли

Все четко показывается в наших фантазиях,с подробностями,есть вера в их осуществление,а все равно не все сбывается..Да,про некоторые мысли мы говорим,что это никогда не сбудется,ибо это нереально,мы стесняемся быть такими в реале,но видь наше подсознание этого жаждит..
Ответы:
Да... Оно случается случайно и по частям.
Или все же совпадение - крутится в мозгу. В последнее время я часто предполагаю, что случится - и, пилять, оно так и происходит.
Потому, что они вступают во взаимодействие с мыслями других людей (и ваших тоже) и выходит то, что выходит.
потому что мысли свои мы эмоционально окрашиваем, а эмоции - это потеря равновесия
И если у вас нет опыта быть канатоходцем, то реализация, если и происходит, то криво и некрасиво :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.