Вы когда-нибудь пытались "влезть в шкуру" животного?

сознание бытие

Не будем заходить далеко. Скажем, собаки или кошки.

Что Вы почувствовали?

Примечание:
>Huselius
>Зачем?

Чтобы взглянуть на мир другими глазами.
Ответы:
Да шкура моей собаки раз в сто лучше моей. Ни один хозяин не любит так, как я.
Я сегодня влез в шкуру Гагары. 12 тонн, но оно того стоит!
Ну да, пыталась, да заросила это дело по причине абсолютной бесперспективности.
Одно время я регулярно влезал в шкуру животного.
Что чувствовал? Зимой тепло было.
Ах да. Когда это было в молодости она называлась "шуба", а потом перешел на "дубленку"  :)
А вот глаза животных не использовал. Что же я садист какой что ли?!!
Регулярно "влезаю в шкуру" собаки когда маршрут пробежки проходит мимо скоплений собак. На мой взгляд это неплохой способ обороны от стаи - почувствовать себя собакой, с зубами, бегущей по своим делам, не обращаете внимания - я тоже не обращу, облаете - оскалюсь, станете нападать - порву. Собаки это вполне чувствуют и ведут себя адекватно.
Не вылезаю из неё, грррррр!
Иногда чувствую себя кошечкой... Хожу так по квартире без дела, потрогаю что-нибудь лапкой, поваляюсь на диване, поточу коготки... Нет, вылизывать себя не пробовала=\
Когда мне было лет 9, я изучала свою собаку таким образом: внимательно понаблюдав за привычками пёсика, я повторяла его действия. Залез под кровать - и я залезла. Широко расставил передние лапки и приподнял попу в жесте, приглашающем поиграться - и я так же сделала. Пудель пошевелил ушами - я вручную пошевелила двумя хвостиками, в ту пору весьма похожими на пуделиные уши =). Он произнёс какой-то звук - и я тут же скопировала.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.