Подзаработать компьютерщику.

компьютеры фриланс подработка

Здравствуйте, подскажите, где лучше искать "халтуру" компьютерщику?
Имею постоянную работу, но оклада не всегда хватает..
Умею устанавливать и настраивать как рабочие станции, так и сервера (Windows, Linux )..

Пробовал в районе пару раз клеить объявления, был 1 звонок с вопросами всё... Не вариант. На паре фриланс-сайтов смотрел: всё, что мне подходит либо закрыто, либо в теме уже 10 человек оставили свои контакты, то есть, скорее всего не актуально..

Примечание:
Я имею в виду, конечно, законные методы.. Про "контрольные закупки" органов порядком наслышан..
Спасибо за ответы.
Ответы:
сайт WebLancer.net и им подобные.
Только надо отслеживать их, в online лучше постоянно, и как только что-то появляется сразу отвечать.
а я вообще не советую искать халтуру. Устанавливать и настраивать как рабочие станции, а так и сервера Windows у нас умеют многие, а вот делать это в соответствии с Законом - очень мало. Если ты думаешь, что можно просто поклеить объявления и срывать банки каждый день, ты ошибаешься. Одного парня пригласили домой на три ноутбука поставить Windows, Photoshop, AutoCAD, Maya и еще десяток дорогостоящих программ. Велась видеозапись. Он заработал по 400 грн. (1600 руб) за каждый компьютер и место в КПЗ. Ну точнее, деньги потом отобрали. Работать можно только через знакомых. Сделай соседу бесплатно и предупреди, что это только ему. Сделай дело хорошо, и он сам поклеит тебе все объявления. Как быть - решай сам.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.