Купить кота за 200 $ нормально?

животные покупка кошка звери

Я купила себе кошку за 200 $, и ни один человек не сказал молодец, все сказали ты что больная? А кошка красавица скоттиш-страйт мраморного окраса породистая. Вот как так, йоркширского терьера, пекинеса и т.д. за такие деньги купить нормально а породистую кошку нет?
Ответы:
кошка устраивает?
если да, то пофиг кто что говорит.
естественно что у  всех будет такая реакция
не обращайте внимания
купили и купили
У терьеров в помете 1 раз в год будет 2-3 щенка а кошаки плодятся как бешеные. И у кошек "нет породы" одинаковые они все.
Я приютил бездомную дворнягу и меня устраивает, главное, что кошка теперь лучше себя чувствует и я ее обеспечиваю всем необходимым по возможности. Честно говоря, я не разделяю поступки тех людей, которые продают или покупают животных.
Зайдите на сайт официальной продажи породистых котят.
Например, красавец мейн-кун (котёнок!) предлагается за 35 000 рублей. А есть породы и подороже!
Так что  $200 - не предел. И покупают, и платят, и огорчаются, если не достался.
Хотя по мне - любой котёнок - милота, умиротворение и веселье "в одном флаконе", то есть в одном пушистом или короткошёрстном тельце.
Но Вас поздравляю! Раз нравится, значит поступили правильно и никого не должно интересовать, заплатили Вы за него $200, или на улице подобрали.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.