Обманывают ли на ebay?

интернет ebay покупка обман

Тут вот http://viewitem.eim.ru.ebay.eu/GSMCORNER_Lux_Crystal_Samsung_S8000_Jet_Tasche_Hlle/170438689338/item увидел телефон сенсорный за 400 рублей, как такое может быть? Наверное у него экранчик сломан или еще что очень важное.
Ответы:
Учим языки или переводим все со словарём. Это продают пластмассовый футляр.
Краткое описание товара
Art: Tasche
Tasche - Сумка, портфель, карман
Как человек лично встречавшийся с Джоном Донахью (основатель eBay) я вам скажу:
Обманывают везде. Тебе никто не даст 100% гарантию надежности и безопасности. Тк, что риск везде присутствует.  А, не лучше в местном магазине купить?


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.