Народ, подскажите, как отправлять товар покупателю?

покупка продажа груз транспортировка товар

Народ, такая ситуация, сейчас хочу выставить один товар на интернет аукцион molotok.ru, в случае покупки я должен буду отправить его покупателю, но как? Что означает "отправка товара почтой", "заказной отправкой" "сервис сообщений" и каким образом они будут оплачивать мой товар?

P.s перерыл весь рунет и faq молотка, инфу нигде не смог найти(
Ответы:
Существуют как различные способы оплаты,так и различные способы доставки(зависит от региона.Ведь покупатель может проживать в другой стране)
Думаю,если обратиться в любое почтовое отделение-можно получить исчерпывающий ответ.
TokitoUS, не туда смотрели. посмотрите любого продавца -- они описывают как они отправляют товары. Если лень экспериментировать -- посмотрите товар o2 xda flame, я давно к нему присматриваюсь :) у этого продавца есть исчерповающее описание доставки, причём из Китая :) соответственно из России в другие страны.
Да ну вы как издикоголесу. Конкретно с покупателем договоритесь и делу край. Молотку привет и воздушный поцелуй пошлите, как все нормальные люди, у которых самый большой запас полиэтиленовых пакетов в мире.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.