Действуют ли на территории Украины права РФ "старого образца" ?

Украина таможня граница водительское удостоверение

Я имею в виду обычные не международные....

В какое время суток сейчас в самое "жаркое" время лучше пересекать границу? Когда пропускная способность терминалов самая большая? P/S. заезжать будем от Белгорода
Ответы:
Еще совсем недавно действовали.
Если от Белгорода, то скорее всего будете пересекать в  Нехотеевка-Гоптовка там люди стоят как по 45 минут так и по 6 часов
а права да действовали и будут действовать :)
Действуют. Час-пик постоянно, смена таможни то ли раз в 6 то ли раз в 12 часов, точно знаю что в полночь есть смена, вот по часу в обе стороны от смены лучше не попадать. Недавно ездили знакомые, простояли 4 часа на границе... Сейчас жесче в РФ стало, просвечивают детекторами, обыскивают собаками, притом как выезжающих так и наоборот.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.