Будет ли Call of Duty MW4???

интернет Компьютеры игры стрельба Call Of Duty

Просто интересно,сюжет закончен я знаю,но ведь можно ещё что то придумать!!Говорят что будет Ghosts MW4?Правда ли?или теперь будет выходить только Black Ops?
MW3 согласитесь интересная была и хотелось бы продолжения!
Ответы:
mw3 вообще фигня игра. и 4 части не будет, уже есть инфа о следующей части. называться будет cod ghost
Без имени, mw2 еще был вполне себе на уровне, до первого mw может быть не дотягивает но играть было прикольно, а вот 3 это вообще ад жуткий
Будет, но называться будет Ghosts, серия мв вообще самая лучшая да и остальные оч интересные, не то что унылое гавно вроде быдлофилда 3
BBC00002, это ты говно а не бф3ъ
Срач ITT!
По сабжу: Будет Ghosts. О чём он - не интересовался. Обе части Black Ops'а являли собой ещё больший кал, а в MW3 абсолютно ничего нового, я играл в неё, зевая по 5 раз за миссию, на какой-то я даже уснул.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.