Сообщества ЖЖ аренда жилья СПб

квартира ЖЖ аренда сообщество комната

подскажите, пожалуйста, сообщества в ЖЖ, посвященные аренде жилья в петербурге. особенно интересует аренда без посредников.
зарнее спасибо.
Ответы:
дополню вопрос: и в ленобласти.
По поводу ЖЖ не подскажу, но возможно найдете объявления без посредников на сайте
группа в контакте по аренде жилья
http://vkontakte.ru/club2437369
если Вы сами не знаете, как найти такие сообщества,
то чесслово, Вам лучше обратиться к агенту)))
он Вам и вариант нормальный найдет, и поможет так Договор составить,
чтобы собственник Вас раком не поставил))
Без посредников сложно найти квартиру, но можно) Поищите на http://www.cian.ru/search.php?deal_type=1&objects=flats&obl_id=1. Есть варианты и напрямую)
можно найти жилье тут


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.