Общий срок наказания

законы суд наказание срок приговор

В последнее время все чаще и чаще слышу в сводках криминальных новостей, что вина преступников доказана и ОПГ приговорена к лишению свободы общим сроком на 250 лет.
С какой целью СМИ внедряет этот параметр, что он показывает? В обще человеческом понимание это как "средняя температура по палате" - не превышает 37 градусов - все здоровы. Для чего нужен этот абсурдный критерий оценки тяжести преступления КАЖДОГО из участников?
Ответы:
Дык, общественный резонанс. Как по мне, прикольная идея, спёртая из маркетинга.
Когда-то уже была вывеска, что опыт наших сотрудников более 100 лет. Дефакто они сложили опыт всех сотрудников :)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.