Из каких веществ складывается "запах канализации"?

право экология суд вред канализация

вредны ли они?
в последнее время ближайшие очистные частенько попахивают на весь район. стоит ли это терпеть, или нужно подать жалобу? если нужно то куда?
спасибо.

Примечание:
"запахи в нашей стране не нормируются" поэтому вопрос задан именно так)
возможно запах является индикатором каких-либо вредных веществ?
Ответы:
сами по себе не вредны думаю. а жаловаться в мосводоканал наверно
Воняет - сероводород
Что естественно - то не безобразно))) Нюхай и наслаждайся жизню, там ведь и твое есть)))))))
Из гавна)
запахи в нашей стране не нормируются, так что это бесполезно
Запах, это субъективно, можно конечно подать в суд на соседей, что у них луком воняет, а вам невыносимо, но толку не очень много (надо справки от врачей, психиатра, да и компенсация маленькая).
Вот если вонь идёт от объекта производства, то тут уже, как минимум, жаловаться можно точно, т.к. производственный объект не соблюдает техрегламент, и допускает выбросы, но опять же необходимо собирать доказательства, и т.д.
К тому же не известно к какому типу хозяйствования отнести водоканал (канализацию), это всё-таки объект инфраструктуры.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.