Почему кошки съедают своих котят?

психология животные психика питание

Они вообще ни чего не соображают чтоли? А собаки тоже могут съедать своих щенков?

Примечание:
Paботник ПОAТ, да! Умом тёлок не понять.

Примечание:
Enandex, да нет же, я пишу вобщем про кошек, и их психологию, я про это слышал просто.
Ответы:
Когда чувствуют, что они не выживут или нет еды. Это природа
Кошки не съедают котят их могут съесть коты, и то в самых экстремальных условиях выживания. Но уверен такие условия еще не наступили даже для котов. Возможно он очень болен, тот Ваш кот, не обязательно бешенством.
Чужих опасно - могут дать в морду, а свои ближе к телу.
кошки едят когда у них недостаток кальция это называется преклампсия, и это может быть смертельно для кошки, так что у нее выбор либо она либо котята.
А коты едят просто потому что это чужие котята.
Больных съедают.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.