как играть в xbox на imac 21.5

Компьютеры игры xbox 360 iMac

Хочу играть в приставки на мониторе imac, но thunderbolt на mac 21.5 - отсутствует, можно-ли как-то это сделать или нет?
Ответы:
Вам потребуется два переходника и кабель Thunderbolt.
1) Копеечный переходник с HDMI на DVI-D (там только форма разъёма разная, а конверсия сигнала не требуется)
2) Дорогущий конвертер цифрового сигнала фирмы Atlona, чтобы перейти с цифрового DVI-D на новый цифровой стандарт Mini DisplayPort (синоним Thunderbolt)
3) Не очень дешёвый кабель Thunderbolt


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.