Чем можно отпугнуть комаров на рыбалке или в лесу?

интернет животные проблема рыбалка комары

Ответы:
С огнём, или средством от комаров)
Эффективное походное средство от комаров
смотря как... можно костер рядом развести, или чтото дымящее. или напшикаться спреем от комаров.
если куришь то окутайся дымом от сигарет. часа полтора точно надаедать не будут.
если нет, то попробуйпомазаться или попшикаться чем нибудь резким.
А если есть мазь звездочка, то вообще повезло. помажь открытые места, и от тебя не только комары, но и медведи убегать будут
Дымом от костра.
Возьми с собой тещу
Я вот нашел в интернет такую лампу ссылка ниже, но не смог найти отзывов. Судя по описанию, ей можно пользоваться и на улице. Может кто ее уже испытал? Есть положительные отзывы?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.