Где можно задать вопрос по фотографии и с большой долей вероятности получить качественный, профессиональный ответ?

фотография ВиО фото форумы сообщества

Здесь на вопрос о качестве объектива Tamron SP AF 28-75mm F/2.8 XR Di LD Aspherical (IF) Canon EF не получил :(
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=634d84662104c011

Примечание:
Ха-ха, на мейлру, рассмешили.

Примечание:
Хех, Лепёшкина-то я помню :)

Примечание:
50 узковат будет для репортажей, имхо.
Широкоугольную насадку возьму погонять.
Ответы:
Ну попробуй еще на Mail.ru
Ещё когда-то давным-давно, в нашем проекте участвовал, и вполне успешно, Александр Лепёшкин, можете попробовать найти его контакты и доеба...<зачёркнуто> достучаться до него.
А не проще ли произвести самостоятельное изучение вопроса? Информации по этому объективу много, обзоры есть, тесты. Отзывов пользователей вообще масса. И будет заведомо качественная информация :)
http://demiart.ru/forum/
Зарегистрируйтесь, не пожалеете. На форуме много профессионалов, как и любителей. Уверен, что вам будут рады и помогут с советом.
Удачи! :-)
Неплохой объектив, реально рабочий до 50, после мыло, на улице неплох даже на автомате, в помещении только с пыхой и проверенными предустановками экспопары (если хочется репортажа), картинка мягкая, у многих любителей стоит основным. Фокусировка тормозная при неконтрастном освещении или его недостатке. На счет нехватки широкого угла, так его всегда не хватает :)
И для него есть Sigma 12-24  
Мыльный этот Тамрон, страшное дело. Но дешевый.
Если для кропа и не хватает широкого угла, лучше купить Tamron SP AF 17-35 - на кропе 1.6 будет 27-56мм - будет какое-то подобие широкого угла. Тоже мыльный, как и все тамроны.
PS Покупайте лучше эльку, это навсегда.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.