Почему Медведев плохой?

Общество президент ненависть медведев Политиика

Вот все говорят что наш президент Медведев плохой,пешка и т.д. и все говорят что его не любят,но я подумал,он же никого не убивал,никого не продавал и т.д.Почему все ненавидят Медведева??

Примечание:
Гольцман то что вы написали бред,наша страна наконец то за последние лет 100 прибавила в населении.А армия в целости и сохранности
Ответы:
А у нас всегда правителей не любят и не ценят.
Менталитет такой.
Почему все? Я например отношусь к нему нормально.
Хороший)))))
Если бы он еще откатами не промышлял...
На такой детский вопрос,сложно кратко ответить.Но я постараюсь.Где производство в стране? Нет его.Нам оно не нужно.Это раз
Демографический кризис решен? Нет,конечно.Смертность опережает рождаемость.Это два.Зачем острова отдаем Китаю по тихому?Народу это не нужно знать.Это три.Армия на грани развала.Это четыре.Вам продолжать?
Думаю,что достаточно.Нужно знать,что реально происходит в стране.
Пешка- потому-что он и есть пешка. Вы разве некогда не замечали как он разговаривает с Путиным -разговор подчиненного с начальником. Потапыч просто отчитывается перед Вовочкой.
А, по поводу того, что плохой - так он крайне не дипломатичный.
Гольцман то что вы написали бред,наша страна наконец то за последние лет 100 прибавила в населении.А армия в целости и сохранности
Не харизматичный он.
потому что у него злое выражение лица
Ну, потому что он не либерал.
Эм.. Потому что он марионетка путлера, и всегда подгибается под него.
Он злой, и страшный.
Он пафосен.
Он есть в твиттере.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.