Почему граждане в России переругались между собой из за разборок "хозяйствующих субъектов" в Украине?

Отношения Общество Наука культура экономика


Примечание:
Одни "пацаны проложили дорогу" для "продвижения своего товара на рынке"...
Другие "рулили" - за что имели свои проценты...
Теперь, "пацаны" не нашли...того, чего искали... типа,"консенсуса"...
В результате, - одни "НЕИЗВЕСТНЫЕ вооружённые формирования" стреляют в другие " такие же ....", попутно попадая в людей!
Так, вот, люди-то в чём виноваты?
Ответы:
ими манипулируют :(
Волнуются,наверное. Мало ли что там Украина со своей независимостью учудит. Зечка колачеголовая майдан обещает новый... Ой что будет...
Затрудняюсь ответить. Я ни с кем не ругался.
Я гражданин РФ, я не скем не ругался из-за "хозяйствующих субъектов" в Украине...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.