Сайт забросили, хочу продолжить работу над ним. Как быть?

Сайт Хостинг

oh-candice.com/ этот сайт долгое время не обновлялся, админ, который в контактах указан, сказал , что не собирается дальше работать на нем. Я хотела бы продолжить работу сайта . Как быть? Как заполучить права администратора? Тот админ не отвечает на мою просьбу. Может на хостинг написать? Тогда какой мейл у них?

Примечание:
Administrative Contact:
Admin, Domain [email protected]
Hollywood.com, LLC
2255 Glades Road
Suite 221A
Boca Raton, Florida 33496
United States

Technical Contact:
Admin, Domain [email protected]
Hollywood.com, LLC
2255 Glades Road
Suite 221A
Boca Raton, Florida 33496
United States

Ну домен зарегистрирован на администрацию Hollywood.com . Они, как я знаю вроде бесплатно выдают хостинги под сайты о Звездах...
Ответы:
Узнайте на кого зарегистрирован домен и попросите админа сменить администратора на Вас.
Скажите ему, что Вы хотите дальше заниматься этим сайтом, пусть даст доступ, если он не собирается на нем дальше работать.
В противном случае Вам необходимо ожидать окончания срока домена, чтобы его зарегистрировать на себя, но главное Вам не удастся вытянуть контент сайта, пока предыдущий админ не передаст Вам права управления сайтом.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.